Септик Zorde 7 Midi. Произв.1400 л/сутки зал.сброс(л) 320 габ.р. 1500*1500*2380

Kolomaki
Zorde 7 Midi
184900,00
р.

Рассчитан на 6-8 человек для постоянного проживания

Комплектуется выносным компрессором и таймером.

 

Производительность: 1400 литров в сутки

Залповый сброс: 400 литров

Потребляемая энергия: 0,45 кВт/сутки (13,5 кВт/мес)

 

Если вы задумались о приобретении септика для частного дома или дачи, советуем обратить внимание на надежную, эффективную, неприхотливую в эксплуатации и обслуживании станцию Zörde 7. Установка производительностью 1,4 кубометра в сутки рассчитана на 7-8 пользователей, проживающих за городом круглый год или только в теплый сезон.

Цилиндрический корпус изделия выполнен из прочного листового полипропилена. Внизу он усилен бандажом и специальными крепежными элементами. Zörde 7 подходит для установки в сложные грунты, в том числе и в плывуны.

Компрессорный модуль вынесен выше поверхности земли, поэтому в случае переполнения станции поломка оборудованию не угрожает. Воздух подается в биореактор в автоматическом режиме. В отличие от многих других популярных септиков для дачи, Zörde 7 обходится всего половиной киловатта в сутки. Конструкция сооружения полностью исключает образование засоров и возникновение подтоплений.

На данный момент Zörde — один из самых лучших септиков на российском рынке в плане бесшумности и экономичности. Он устроен таким образом, что не доставляет владельцам никаких проблем.

Кол-во пользователей: от 6 до 8

Производительность: 1400

Залповый сброс: 400